Режим работы:

Понедельник-четверг: 8:30 — 17:30

Пятница: 8:30 — 16:30

Перерыв: 13:00— 13:50

Суббота, воскресенье  — выходной


Личный прием граждан:

Последняя пятница месяца с 10:00 - 13:00  каб.201

Контактные телефоны:

Глазунов Сергей Петрович т.30-73-50

эл.почта: agro@admlr.lipetsk.ru 



Телефоны


Должность

ФИО

Телефон

Начальник управления

Долгих Олег Валентинович

30-73-10  
(приемная) 
30-73-94  
(факс) 

Первый заместитель начальника управления

Киндрук Павел Александрович

30-73-02

Заместитель начальника управления по растениеводству

Шилов Виктор Иванович

30-73-03

Заместитель начальника управления по экономике, прогнозированию, бюджетному финансированию и субсидиям

Киселева Ирина Михайловна

30-73-04

Заместитель начальника управления по работе с пищевыми и перерабатывающими предприятиями

Малинин Сергей Иванович

30-73-05

Заместитель начальника управления по сопровождению инвестиционных проектов и мониторингу земель сельскохозяйственного назначения


30-73-07

Начальник отдела учета, отчетности, финансов, финансового контроля  и государственных закупок – главный бухгалтер

Шибаева Татьяна Александровна

30-73-09

 Заместитель начальника управления по развитию сельских территорий  Валетов Михаил Анатольевич   30-73-11

Начальник отдела мониторинга земель сельскохозяйственного назначения   

Ушков Сергей Анатольевич

30-73-35

Начальник отдела растениеводства

Басов Алексей Михайлович 

30-73-40

Начальник отдела по работе с малыми формами хозяйствования

Сысоева Галина Вячеславовна

30-73-45

Начальник отдела контроля исполнения, информационных технологий в АПК и мобилизационной работы

Глазунов Сергей Петрович

30-73-50

Начальник отдела по государственной службе и работе с кадрами

Минеева Светлана Геннадьевна

30-73-57

Начальник отдела технической и инновационной политики на селе

Фурсов Александр Семенович

30-73-60

Начальник отдела мониторинга и анализа работы перерабатывающих и хлебоприемных предприятий

Волкова Светлана Александровна

30-73-64

Начальник отдела экономики, прогнозирования

Чичикина Елена Николаевна

30-73-82

Начальник отдела господдержки предприятий АПК

Донских Роман Викторович

30-73-80

Начальник отдела мониторинга и анализа работы предприятий по производству молока и племенному делу

Зарников Михаил Васильевич

30-73-90

Начальник отдела мониторинга и анализа работы предприятий по производству мяса и рыбы

Гущина Людмила Васильевна

30-73-95

Начальник отдела социального развития села

Виноградов Олег Алексеевич

30-74-00

Начальник отдела сопровождения инвестиционных проектов

Ушаков Алексей Алексеевич

30-74-10

Начальник отдела мониторинга агропродовольственного рынка

Столповская Наталья Николаевна

30-74-11


Начальник отдела финансового контроля

Терновых Федор Юрьевич

30-73-36